Главная | Снегоходы Polaris - Форум | Регистрация | Выход

Пятница, 03.05.2024, 01:33 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Ремонт » Снегоходы Polaris (Проблемы и ремонт)
Снегоходы Polaris
DA4AДата: Среда, 12.12.2007, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня Polaris widetrak 500, короче новая тачка 2008 года, прохожу обкатку, с первых дней начал барАхлить карбюратор, потёк бенз. Т.е. при запуске бензин бежит в поддон из сальников карбюратора(патрубки). Этот вопрос вроде как закрыли по гарантии, но потом ситуция опять повторилась. Может кто скажет у кого были подобные проблемы?
 
winterc8Дата: Четверг, 13.12.2007, 09:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего причина этого в том, что бензин вытекает через дренажные отверстия карбюратора из-за того,что попловок в попловковой камере клинит (застревает) метод устранения этой проблемы чистка поплавковой камеры и направляющих попловка.
 
DA4AДата: Пятница, 14.12.2007, 12:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Да! возможно это тоже вызвало некую проблему исправной работы /карбюратора/, в сервис центре обнаружили в попл.камере частицы металла, как они туда попали вот вопрос. Внутри камера была в царапинах, что и позволило дать утвердительный ответ - это металл. Ладо, посмотрим как будет работать после ТО.
 
haba22Дата: Вторник, 22.01.2008, 20:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья Приобрел Тайгу 5 комп, и хочу задрать у неё зад. За счёт проставки или так говоря укосин. Кто это делал подскажите или может есть чертёж? Укасина под задний верхний ролик.
 
dumДата: Пятница, 15.10.2010, 19:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
с безином - это очевидно, вот уменя на вайдтраке движок работает все крутится но он едет, такое ощение что то в редукторе срезало, что это может быть и на сколько я попал wacko
 
ЖОРАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста что может быть, у меня снегоход Polaris widetrak 500 , начались небольшие проблемы с проводкой наверно, включаю подогревы ручек на полную и гаснут фары и все электрическое оборудование. Подскажите в чем причина!!! Заранее СПАСИБО!!!
 
ВадимДата: Вторник, 04.02.2014, 18:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый!! Cегодня возникла такая проблема. Снегоход Polaris FS WIDETRAK IQ 2009г,\

При движении вперёд глохнет (табло мерцает еще), едет только назад  .... В чем может быть причина!!?????
Заранее благодарен!!!
 
Форум » Тестовый раздел » Ремонт » Снегоходы Polaris (Проблемы и ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz